DVDRip 360p

Рыжий пятачок 2001 смотреть онлайн

5.7
  • Год: 2001
  • Жанр: фэнтези, комедия, семейный
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Бен Вербонг
  • Актеры: Ульрих Нётен, Кристина Урспрух, Аглайя Шишковиц, Армин Роде, Ева Маттес, Август Цирнер, Генрих Шафмейстер, Ян Грегор Кремп, Герд Кнебел, Хенни Нахтшайм
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 102 мин.
21.03.2012
14 978
2
В одну из ничем не примечательных суббот в жизнь скромного конструктора зонтиков Пепперминта ворвалось странное маленькое конопатое существо с огненно-рыжими волосами и пятачком вместо носа. Существо по имени Субастик нагло объявило Пепперминта своим «папой» и превратило его жизнь в полный кавардак. Но после нескольких безуспешных попыток избавиться от Субастика Пепперминт к своему удивлению обнаружил, что ему очень нравится его «ребенок». К тому же, Субастик наделен способностью исполнять желания, причем любые.

смотреть онлайн Рыжий пятачок 2001 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рыжий пятачок 2001 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рыжий пятачок.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Лддбжрт
Лддбжрт 4 мая 2020 17:16
Круто
Дуже класно спс розробочикам
serrrikkk
serrrikkk 31 июля 2014 12:09
Детское приключенческое кино о рыжыке исполняющем желания, можна смотреть, фильн детский и на любителя.