DVDRip

Парк советского периода 2006 смотреть онлайн

5.0
4.5
  • Год: 2006
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Юлий Гусман
  • Актеры: Александр Абдулов, Владимир Этуш, Сергей Никоненко, Алексей Булдаков, Лидия Федосеева-Шукшина, Нина Усатова, Александр Лазарев мл., Владимир Долинский, Александр Пашутин, Елизавета Боярская
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 124 мин.
  • Премьера в РФ: 7 ноября 2006
20.03.2012
13 882
0
Не без помощи западных инвесторов российские бизнесмены реконструировали «островок советской жизни» и назвали свое детище «Парком мечты». И море здесь есть, и почти настоящий Кремль рядом, и реки, и горы, и пустыня — все в одном парке. И окружать гостей будут самые известные люди тех лет — актеры, певцы, шахматисты…Популярный тележурналист Олег Зимин, который должен был дать рекламу этого парка в своей программе, становится одним из первых его посетителей. Уставший от московских неприятностей, которые обрушились на него со всех сторон, он решает заодно и отдохнуть. Сначала все вызывает у Олега искренний восторг и все напоминает о юности.Олег влюбляется в Алену Волкову, одну из лучших работниц парка. Но вскоре ему дают понять, что контакты между сотрудниками парка и отдыхающими запрещены и что у Алены есть поклонник — массовик-затейник Роберт, и что товарищ Роберт — один из главных людей в администрации парка.

смотреть онлайн Парк советского периода 2006 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Парк советского периода 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Парк советского периода.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц