DVDRip

Ночь закрытых дверей 2008 смотреть онлайн

6.4
  • Год: 2008
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Юрий Кузьменко
  • Актеры: Елена Ксенофонтова, Александр Макогон, Евгений Березовский, Лянка Грыу, Олег Савцов, Юлия Тельпухова, Николай Коробов, Елена Волхонская, Юлия Дробот, Вадим Пожарский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 93 мин. / 01:33
03.03.2012
18 703
0
Новогодняя ночь полна неожиданностей, и не всегда приятных. Героиня новогодней комедии «Ночь закрытых дверей» — Саша, остается на Новый Год одна. А 31 декабря у Саши День рождения. У нее есть два поклонника, но один женат, а второй просто не смог… Друзья, которых Саша пригласила на праздник, тоже отказались в последний момент. Да еще в магазине какой-то невежливый мужчина выхватил из-под самого носа последнюю бутылку любимого вина, а потом вдобавок въехал в Сашин автомобиль. К довершению всех неприятностей Саша теряет ключи от квартиры. Она вызывает мастера… За одну эту ночь наши герои успеют разобраться в своих чувствах, расстаться с ненужным прошлым и обрести новую любовь.

смотреть онлайн Ночь закрытых дверей 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ночь закрытых дверей 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ночь закрытых дверей.
Комментарии 0
Как называется наша планета?