HDTV

Артистка 2007 смотреть онлайн

7.1
6.9
  • Год: 2007
  • Жанр: комедия, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Станислав Говорухин
  • Актеры: Евгения Добровольская, Мария Аронова, Юрий Степанов, Дмитрий Певцов, Александр Абдулов, Михаил Ефремов, Фёдор Бондарчук, Евгений Косырев, Юлия Ауг, Дмитрий Мазуров
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 96 мин.
  • Премьера в РФ: 30 августа 2007
15.11.2011
48 370
3
Жила-была одна артистка. Способная, но не очень везучая. Не складывалась как-то ее судьба ни в театре, ни в кино, ни в личной жизни. Переживала, конечно. А в соседней квартире жила ее любимая подруга с мужем. Ну и … как это часто бывает в жизни – не было ни гроша, да вдруг алтын. Пришел как-то в гости к семейной паре одноклассник мужа. Известный ученый, доктор наук, профессор. И возникло у него к нашей героине нежное чувство. А вскоре и роль, о которой мечтала наша героиня, появилась. А тут и сказке конец.

смотреть онлайн Артистка 2007 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Артистка 2007 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Артистка.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Гость Владимир
Гость Владимир 17 июня 2018 11:01
Я думаю, что все кинорежиссеры с мозгами любят своих героев. Но Говорухин их просто обожает. Это видно в каждом кадре. Потому-то и фильмы его бессмертны.Как и он. Вечная любовь и память великому человеку искусства!
Евгения
Евгения 27 декабря 2015 03:43
да шикарный фильм!)
Дина
Дина 19 мая 2014 19:23
Чисто на один раз, и то когда действительно нечем заняться и посмотрел буквально все фильмы, которые рекомендовали киноманы!