BDRip

Ночь страха 2011 смотреть онлайн

6.5
6.4
  • Год: 2011
  • Жанр: триллер, ужасы, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Крэйг Гиллеспи
  • Актеры: Колин Фаррелл, Антон Ельчин, Тони Коллетт, Дэвид Теннант, Имоджен Путс, Кристофер Минц-Плассе, Дэйв Франко, Рейд Юинг, Уилл Дентон, Сандра Вергара
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 105 мин.
  • Премьера в РФ: 22 сентября 2011
26.11.2011
17 940
4
Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри. На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но все же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями. Не в силах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за помощью и советом к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра.

смотреть онлайн Ночь страха 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ночь страха 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ночь страха.
Комментарии 4
Сколько дней в декабре?
Ланка
Ланка 27 октября 2012 20:28
Фильм так себе,на раз,хотя артисты хорошие.
Маринка
Маринка 8 января 2012 03:08
Фильм на 1 раз. Качественно снят, но слабовата идея. Мне не очень.
elka66
elka66 30 ноября 2011 10:04
Фильм очень понравился, только концовка, как мне кажется, в ужасах должна быть другая. Парень, кстати, родом из Питера. Помню его по фильму Сердца в Атлантиде.
Гриня
Гриня 4 октября 2011 16:16
посмотрел я этот фильм, ну мнение такое что 1 раз посмотреть можно) smile