BDRip

Сексдрайв 2008 смотреть онлайн

6.7
6.5
  • Год: 2008
  • Жанр: мелодрама, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Шон Андерс
  • Актеры: Джош Цуккерман, Аманда Крю, Кларк Дьюк, Джеймс Марсден, Сет Грин, Элис Гречин, Катрина Боуден, Чарли МакДермотт, Марк Л. Янг, Коул Петерсен
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 109 мин. / 01:49
  • Премьера в РФ: 16 июля 2009 «Централ Партнершип»
24.09.2011
15 184
1
Йен Лефферти – восемнадцатилетний недотепа, постоянно попадающий в комичные ситуации. Впрочем, он милый и обаятельный юноша, но типичные представления о том, кто такой настоящий мужик, бытующие в его окружении, негативно отражаются на его самооценке. Братья Йена исповедуют культ хамства и физической силы. Лучший друг Лэнс – сторонник интеллектуального и морального унижения. И, разумеется, все помешаны на сексе, включая главного героя. О чем же еще могут мечтать парни в возрасте от 14 до 30 лет. Недотепе Йену никогда не везло с девушками.Все кончалось на стадии знакомства. Чтобы завести себе хотя бы воображаемую подружку, парень создает профиль в социальной сети. По легенде, придуманной для знакомства с девчонками, он – спортсмен и брутальный хам. Вместо своего портрета Йен публикует фото неизвестного бодибилдера, «приклеив» к его телу свою голову. Затея удалась. Юноша знакомится с обворожительной красоткой, которая готова исполнить его желания интимного характера, если он приедет в ее город на концерт популярной группы. Йен отправляется в дорожное путешествие за сексуальными радостями на машине старшего брата в обществе своих лучших друзей – Лэнса и Фелиции. Фелиция – единственная, кто считает эту затею сомнительной. Зачем ехать за счастьем в дальние края, когда оно совсем рядом.

смотреть онлайн Сексдрайв 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сексдрайв 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сексдрайв.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гриня
Гриня 24 сентября 2011 02:34
ненормативная лексика! детям до 16 не смотреть!