WEB-DL

Сексапил 2022 смотреть онлайн

5.3
5.2
  • Год: 2022
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Талия Остин
  • Актеры: Микайла Абдалла, Джейк Шорт, Форчун Феймстер, Маргарет Чо, Ребекка Хендерсон, Пэрис Джексон, Тейт Ханиок, Артемис Пебдани, Хейден Сзето
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
19.02.2022
536
0
«Сексапил» — это фильм, снятый для Hulu, который пытается нажиться на успехе «Полового воспитания», выдающегося сериала, идущего сейчас на Netflix. Сказать, что «Сексапил» является производным, неизобретательным и плохо выполненным, было бы преуменьшением. Это не значит, что в нем нет некоторых положительных качеств, потому что они есть. Но достаточно ли их? Нет. Эйвери Хансен-Уайт, выпускница средней школы, красива и умна настолько, что смогла поступить в Массачусетский технологический институт. В последний год обучения Эйвери сосредоточилась на победе в Stem-Com, вершине всех национальных научных конкурсов для старшеклассников.

Она победила в предыдущем году, но ее цель - снова победить в престижном 12-м классе. А тут еще этот красавчик, с которым она познакомилась на прошлогоднем конкурсе, где они заняли первое и второе места. Она думает только о нем, и они постоянно общаются. Во время их последней встречи в Интернете он сообщает ей, что готов заняться с ней сексом, когда они встретятся на конкурсе. Эйвери, которая, казалось бы, хороша во всем, впадает в панику. Она никогда ничего не делает, если не уверена, что выступит превосходно. А секс, как и танцы, до сих пор ей не удавался. К счастью или, может быть, к несчастью, на помощь приходит Stem-Con, потому что в этом году участникам предстоит разработать приложение, которое поможет им преодолеть личную проблему.

В момент эврики Эйвери решает, что она может объединить свою потребность научиться заниматься сексом с задачей Stem-Con. Она разработает приложение «Как овладеть сексом». Но опрос сокурсников о том, что им нравится, как они это делают и что они ищут, поможет только в этом случае. Ей нужен суррогат. На помощь приходит ее лучший друг с детства, Ларсон. Ларсон любил ее всегда, но Эйвери всегда отгораживалась от него. Под предлогом надежды на вечные источники он позволяет ей использовать его в качестве подопытного кролика, чтобы испытать все, что угодно, но только не проникновение.

смотреть онлайн Сексапил 2022 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сексапил 2022 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сексапил.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц