WEB-DL

В королевском стиле 2022 смотреть онлайн

5.2
5.2
  • Год: 2022
  • Жанр: мелодрама, комедия, семейный
  • Страна: Новая Зеландия, США
  • Режиссер: Рик Джейкобсон
  • Актеры: Лора Марано, Мена Массуд, Челси Престон-Крейфорд, Камерон Родс, Грэйс Бентли-Цибуа, Аманда Биллинг, Феникс Коннолли, Теуила Блэйкли, Пол Норелл, Соня Грэй
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 96 мин.
19.02.2022
580
0
После того как парикмахерша наконец-то осуществила свою мечту, она была в восторге от результата. По словам владелицы, она открыла личный салон красоты. Здесь всегда только самые лучшие и самые дорогие клиенты. Такой случай тоже имеет место быть. Сначала она была озадачена тем, что происходит в салоне, но потом поняла, что это связано с ее работой. Оказалось, что у них есть спецзаказ. Надо будет ублажать всех членов королевского семейства, а также их свиту.

Кого-то надо подстричь, кому то сделать укладку и т.д. А вот контроль за выполнением этой работы взять на себя бизнес-вумен не может и берет ее на себя самостоятельно. Да и вообще – как только понимает, что у нее в руках находятся волосы самого принца, она тут же становится для него испытанием на прочность. После того как их знакомство состоялось, пара понимает, что они очень сильно друг друга любят. В общем, каждый по-своему, но все же хочется сделать что-то, чтобы остаться вместе.

На самом деле это был вовсе не тот принц, который приходил в этот салон. И вот он уже на пути к своей свадьбе и коронации. Этот человек никогда не будет женат по любви. Он должен выбрать в жены ту, которая уже была намечена родителями и договорена о браке. Стоит ли говорить о том, что на кону честь государства. Понимание того, что же произойдет в конечном итоге и чем все это закончится никому из сотрудников салона не дано. Многие из них держат кулачки на своей любимой начальнице, но что-то ей в последние дни все не так.

смотреть онлайн В королевском стиле 2022 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В королевском стиле 2022 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В королевском стиле.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц