WEB-DL

Большой баг 2022 смотреть онлайн

5.8
5.5
  • Год: 2022
  • Жанр: фантастика, комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Жан-Пьер Жёне
  • Актеры: Изабель Нанти, Эльза Зильберштейн, Клод Перрон, Стефан Де Гродт, Юсеф Хаджди, Альбан Ленуар, Эли Тонна, Жюльет Виатр
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 111 мин.
18.02.2022
884
0
Алиса Барелли недавно рассталась с мужем и знакомится с Максом, которого она пригласила к себе домой. Макс пришел со своим сыном Лео. Макс изо всех сил старается завоевать Алису, делая вид, что ему интересно все то, чем увлечена Алиса. В наше время, когда все стало цифровым, у Алисы по-прежнему была огромная коллекция книг. Среди прочего, она интересовалась вязанием и каллиграфией. Это было необычно, потому что письмо настоящими чернилами или ведение книг перестало существовать как практика в этом мире.

Как раз в это время заходит бывший муж Алисы, Виктор, с приемной дочерью Ниной и своей секретаршей и любовницей Дженнифер. Их соседка, Франсуаза, также присоединяется к вечеринке, поскольку у нее дома не было сигнала. В этом мире, созданном Жене и Лораном, существует множество видов искусственного интеллекта. Есть домашние роботы, которые помогают по хозяйству. Есть Моник, горничная, которая имеет протез, похожий на человеческий.

Есть Эйнштейн, который выглядит как голова робота старой школы с насекомоподобными металлическими ногами. Есть Грег, который запрограммирован как спортивный андроид, но оказывает Франсуазе не только помощь, но и помощь в качестве тренера. Есть Том, который был роботом детства Нины, но она решила оставить его, так как была слишком привязана к нему. Существовали разные поколения роботов, которых люди содержали в зависимости от их возраста. Над всеми этими домашними роботами стояли самые продвинутые ИИ, известные как Йониксы.

Они объявили революцию против человеческого вида. Жители дома оказываются в ловушке, поскольку ИИ отказывается открывать дверь, несмотря ни на что. У них строгий протокол, и из-за революции андроидов их система обнаруживает опасность, превышающую обычные пределы, что, в свою очередь, запрещает им открывать дверь в качестве меры безопасности. В поисках способа открыть дверь члены дома начинают избавляться от своей претенциозности и сталкиваются с собственными конфликтами, а также конфликтами друг с другом.

смотреть онлайн Большой баг 2022 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Большой баг 2022 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Большой баг.
Комментарии 0
Как называется наша планета?