WEB-DL

Гуляй, Вася! Свидание на Бали 2021 смотреть онлайн

5.9
4.3
  • Год: 2021
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Роман Каримов
  • Актеры: Любовь Аксенова, Борис Дергачев, Роман Курцын, Сергей Аброскин, Вера Кинчева, Святослав Королев, Владимир Карпук, Ефим Петрунин, Софья Райзман, Эндрю Суброто
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 109 мин.
  • Премьера в РФ: 4 марта 2021
04.08.2021
889
0
Сюжет комедии вращается вокруг обаятельной авантюристки Василины, она же Вася. На этот раз она становится главным инициатором поездки на отдых и берет с собой дружную компанию. Её целью, как мы помним из предыдущего фильма, помимо развлечений, является Пашка, что не нравится его ревнивой жене Кире, ведь она прекрасно знает, чего добивается Василины и чем это все сможет закончиться. Не находя себе места, Кира даже обратится за помощью к психологу, который даст ей дельный совет выдавать его за ухажера. К поездке на курорт Бали также присоединяются их закадычные приятели. Макс всё ещё любит очаровательную Настю и попытается отбить её у Мити, чтобы возобновить отношения до их свадьбы. Более того, на острове с ним произойдет перевоплощение, и теперь зрители увидят его как положительного героя. Митя же настроен оптимистично и планирует сделать предложение любимой в романтичной обстановке курорта. Кроме того, Гарик пересмотрит свои жизненные приоритеты и начнет понимать, чего он хочет от жизни, продолжив расширять свой бизнес.

смотреть онлайн Гуляй, Вася! Свидание на Бали 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гуляй, Вася! Свидание на Бали 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гуляй, Вася! Свидание на Бали.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц