WEB-DL

Лена и белый тигр 2021 смотреть онлайн

7.3
5.4
  • Год: 2021
  • Жанр: драма, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Херцлингер
  • Актеры: Майкл Фрэзиер, Спенсер Оллпорт, Дебора Арриета, Мелисса Коллазо, Хантер Флэнеган, Роберт Неппер, Венди Прескотт Люк, Майкл Перл, Брэнском Ричмонд, Эллиотт Санкрант
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
  • Премьера в РФ: 27 мая 2021
13.02.2021
648
0
Природа сотворила немало уникальных созданий, производящих неизгладимое впечатление на людей. Многие звери и птицы имеют неповторимый окрас, гордую осанку и восхитительные меховые покровы. Отдельного внимания по праву заслуживают прелестные белые тигры, не имеющие характерных белых полос, как у рыжих собратьев. К сожалению, алчные жители планеты быстро сообразили, как сказочно обогатиться при помощи убийства редких живых созданий. На теневом рынке белоснежный тигриный мех приобрел высокую стоимость, что привело к стремительному истреблению изумительных хищников. Сегодня их осталось на Земле очень мало, но коварные злодеи, мечтающие озолотиться на звериной крови, продолжают незаконную охоту.

Двое незадачливых браконьеров задались целью завладеть пушистым беленьким тигренком, для чего постарались загнать малыша в ловушку. Волей случая жертва охотников сумел сбежать, укрывшись вблизи человеческого жилья. Невольной спасительницей симпатичного зверька стала юная Лена, любившая братьев меньших сверх всякой меры. Заметив незваного гостя, отзывчивая девочка поспешила его спрятать в доме, осознавая, насколько недовольным окажется папа. Помимо возможного родительского недовольства барышне угрожает преследование парочки негодяев, упустивших желанную добычу. Сможет ли добрая красавица сохранить жизнь новому другу, и не поссориться с родителями?

смотреть онлайн Лена и белый тигр 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лена и белый тигр 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лена и белый тигр.
Комментарии 0
Как называется наша планета?