WEB-DL

Моя собака Идиот 2019 смотреть онлайн

6.7
6.2
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Иван Атталь
  • Актеры: Иван Атталь, Шарлотта Генсбур, Эрик Руф, Паскаль Арбийо, Бен Атталь, Адель Вим, Пабло Венсаль, Панайотис Паскот, Оскар Копп, Лола Маруа-Бигар
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 106 мин.
  • Премьера в РФ: 27 февраля 2020
06.08.2020
889
0
Анри чувствует себя совершенно разбитым, несчастным, одиноким. 55-летний писатель находится в глубоком творческом кризисе. Его последний громкий роман-бестселлер был опубликован 25 лет назад. С тех пор писатель так и не смог повторить тот оглушительный успех. В неудачах, сексуальном воздержании и болях в спине мужчина винит жену Сесиль и четверых детей. Писатель подводит неутешительные итоги своей жизни, сожалеет о несбывшихся мечтах, несостоявшихся достижениях.После очередной прогулки на свежем воздухе Анри находит в саду огромную, плохо выдрессированную собаку, которая решает выбрать писателя своим хозяином. Мужчина приводит ее домой, купает и кормит. Несмотря на попытки членов семьи выгнать наглого мастифа, Анри все больше привязывается к своему новому четвероногому другу. Он дает ему кличку Идиот и проводит с псом все свое свободное время. Эта неповоротливая, большая собака становится центром семьи и объединяет всех вместе, несмотря на то, что каждый преследует свои цели.

смотреть онлайн Моя собака Идиот 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Моя собака Идиот 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Моя собака Идиот.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?