WEB-DL

В поисках доброго самаритянина 2019 смотреть онлайн

5.7
5.7
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Кейт Майлз Мелвилл
  • Актеры: Тия Сиркар, Чад Коннелл, Марко Граззини, Джесси Камачо, Марк Камачо, Элана Дункельман, Келли Хоуп Тейлор, Кенни Вонг, Даниэла Сэндифорд, Кристина Таннус
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 89 мин.
05.08.2020
467
0
Репортёр Кейт Брэдли ради эксклюзивного материала готова нарушать правила, невзирая на оцепление и полицию пробираться на место, где случилось происшествие. Пока пожарные, рискуя жизнями, выносят из горящего дома людей, Кейт с камерой снимает стихию и героизм профессионалов. Даже предупреждение о том, огонь вышел из-под контроля и находиться рядом очень опасно, не останавливает честолюбивую журналистку. И только когда её едва не убило упавшей рядом объятой пламенем балкой, Кейт согласилась отойти на безопасное расстояние.Несмотря на высокие рейтинги, которые получаются благодаря безрассудству Брэдли, руководство канала не одобряет её выходок. Кейт поручили съездить к женщине, которая нашла на пороге дома мешок с деньгами и решила, что это подарок доброго самаритянина. Героиня была недовольная, что ей придётся освящать такой скучный сюжет. Но она не знала, что ей придётся расследовать неоднократные подобные случаи, когда кто-то неизвестный подкидывает людям деньги.

смотреть онлайн В поисках доброго самаритянина 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В поисках доброго самаритянина 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В поисках доброго самаритянина.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?