WEB-DL

Два Папы 2019 смотреть онлайн

7.6
7.6
  • Год: 2019
  • Жанр: биография, история, драма, комедия
  • Страна: Великобритания, Италия
  • Режиссер: Фернанду Мейреллиш
  • Актеры: Энтони Хопкинс, Джонатан Прайс, Хуан Минухин, Луис Ньекко, Кристина Банегас, Мария Уседо, Ренато Скарпа, Сидни Коул, Акилле Бруньини, Федерико Торре
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 125 мин.
05.08.2020
2 173
0
2005 год. После смерти Иоанна Павла II кардиналы католической церкви собираются в Ватикане, чтобы провести голосование и выбрать нового папу. В первом туре больше остальных голосов набирают консервативный кардинал Ратцингер и кардинал Бергольо, сторонник реформирования. По итогам повторного голосования главой католической церкви выбирают Ратцингера - он становится Бенедиктом XVI. 2013 год. Проживающий в Аргентине кардинал Бергольо уже не первый раз шлёт письмо в Ватикан с просьбой о собственной отставке, когда Бенедикт XVI вызывает его для личной встречи. Об отставке кардинала папа римский и слышать не желает, но двум высокопоставленным сановникам есть, что обсудить.

смотреть онлайн Два Папы 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Два Папы 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Два Папы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц