WEB-DL

Будка поцелуев 2 2020 смотреть онлайн

6.4
5.7
  • Год: 2020
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Винс Марселло
  • Актеры: Джои Кинг, Джоэл Кортни, Джейкоб Элорди, Молли Рингуолд, Тейлор Захар, Мэйси Ричардсон-Селлерс, Меган Янг, Стефен Дженнингс, Карсон Уайт, Бьянка Бош
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 130 мин.
04.08.2020
950
1
Незабываемое лето проведенное Ноа и Элли, позволило им сблизится, а романтические вечера стали незабываемыми воспоминаниями. Вскоре голубки расстались из-за учёбы Ноа. Виртуальное общение не удовлетворяет обоих подростков, тем более, что новые знакомства не заставляют себя ждать. Практически месяц назад Ноа отправился учится в Гарвард. Но вот и пришла пора поступать Элли. Парень ей предлагает поступить в его колледж, однако у девушки есть, друг Ли, и она мечтает вместе с ним, поступить в тот же колледж, в котором учились их матери. Пороху добавляют старшеклассницы.Они утверждают, что если парень переехал, то это можно сравнить с расставанием, ведь повсюду так много ципочек. Ноа подаёт документы на поступление в разные колледжи разных городов, но вот куда её примут, это еще предстоит выяснить. А пока идет подготовка, Ноа знакомится с парнем по имени Марко, которого обожают все девочки. У них начинаются дружеские отношения. Однако Элли это только кажется. Марко пытается отбить Элли у Ноа. Каким чувствам доверять, и кого слушать девушка не знает и сама. Ей нужно выбрать, что делать, пустить всё на самотёк и отправится туда, где её примут учится? Или следовать зову сердца отправится за любимым?

смотреть онлайн Будка поцелуев 2 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Будка поцелуев 2 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Будка поцелуев 2.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Виктория Романова
Виктория Романова 4 августа 2020 19:43
Итак, 24 июля на платформе "Netflix" вышла вторая часть нашумевшего подросткового кинофильма "Будка поцелуев". Скажу честно, я его безумно ждала и искренне надеялась, что он окажется не хуже первой части. Ведь часто выходит так, что последующие картины становятся все хуже и хуже. Реальность была такова: кино было интересным, по-своему захватывающим и душевным. Я, как романтик, в некоторые моменты особенно прониклась и даже пустила слезу. Я не могу сказать, что вторая превзошла первую, нет. Но к его просмотру я вас призываю. Он особенно понравится тем, кто увлекается мелодрамами и подростковыми фильмами. Кстати, для многих большую роль при просмотре фильма играет актёрский состав, поэтому скажу сразу, что тут с ним все в порядке. Актёры хорошо потрудились, я прониклась каждым персонажем и за это им огромное спасибо. Главный вопрос: буду ли я пересматривать этот фильм? Конечно! Надеюсь и вы уделите свое время и внимание ему. Но перед этим я вам советую посмотреть первую часть, которая вас равнодушными точно не оставит. На этом все, огромное спасибо за внимание.