WEB-DL

Домириканцы 2 2019 смотреть онлайн

5.5
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия, спорт
  • Страна: Пуэрто Рико
  • Режиссер: Эдуардо Ортиз
  • Актеры: Стефани Лириано, Хорхе Пейбон, Фаусто Мата, Рауль Карбонель, Акулис Корреа, Джессика Родригез, Альба Нидия Диас
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 107 мин.
18.12.2019
1 743
0
Для того чтобы собрать все необходимые средства для того, чтобы оплатить судебный процесс, доминиканцы вместе с пуэрториканцами решили собраться вместе для того чтобы создать свой цирк. Ребята очень весёлые и жизнелюбивые. Они даже создали свою рекламу, по ремонту. Они мастера, которые готовые приступить к работе, и быстро её сделать. Доминиканцы, они всё помоют, уберутся, постирают, отремонтируют они мастера на все руки. Они интересны другим людям, так как услуги у них не дорогие, а свою работу они выполняют быстро. Вот однажды ребятам дают работу, одна успешная женщина, которая хочет изменить свой план дома. Он хочет чтобы ребята выполнили свою работу за день, хозяйка дома рассказывает, что её стены дома стоят целое состояние, а также у неё есть очень драгоценная ваза, которую привезли из Грации, она хочет чтобы ребята ничего не сломали. А после работы ребятам, нужно хорошенько убрать за собой. Ребятам дали работу, хозяйка описала всё, что она хочет чтобы сделали в её доме так как она сказала. И перечить женщине нельзя не в коем случае, так как она в обществе занимает высокую должность. Что такого сделают главные герои после чего им нужны будут деньги, и как они будут выкручиваться из сложившейся ситуации?

смотреть онлайн Домириканцы 2 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Домириканцы 2 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Домириканцы 2.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?