BDRip

Агентство расставаний 2018 смотреть онлайн

5.8
5.9
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: Новая Зеландия
  • Режиссер: Мадлен Сами, Джеки ван Бик
  • Актеры: Мадлен Сами, Джеки ван Бик, Джеймс Роллестон, Селия Паквола, Рима Те Вьята, Карл Блэнд, Бретт О Горман, Коэн Холлоуэй
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
22.08.2019
2 211
0
Мэл и Джен проживают в столице Новой Зеландии. Они – закадычные подружки. У женщин имеется много общего, что, по-видимому, и является залогом их крепких приятельских отношений. Обе главные героини в недавнем прошлом имели неудачный любовный опыт. Поэтому теперь разведенные красавицы наслаждаются своей свободой и независимостью. Однажды им в голову приходит оригинальная идея. Они решают организовать так называемое агентство расставаний. Дело в том, Джен и Мэл очень часто встречают несчастных девушек, измученных браком и придирками со стороны своих вторых половинок. Многие из них уже давно мечтают о разводе, но боятся сообщить об этом своим суженым. Предоставление этой крайне полезной услуги и намерены взять на себя главные героини. Они уверены, что у них не будет отбоя от клиенток. И деловое чутье не обманывает двух неразлучных приятельниц. Слава о них быстро разносится по всему городу. Так что чуть ли не в первый же день в офис Мэл и Джен выстраивается целая очередь из женщин, нуждающихся в их помощи. Новоиспеченные бизнес-леди практикуют индивидуальный подход к своим посетительницам, ведь каждый случай уникален. Предприимчивые подружки довольны требующей от них немалой сноровки и актерского мастерства работой, поскольку тем самым они фактически спасают бедолаг от узаконенного домашнего рабства.

смотреть онлайн Агентство расставаний 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Агентство расставаний 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Агентство расставаний.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц