WEB-DLRip

Человек-ракета 1997 смотреть онлайн

6.6
5.9
  • Год: 1997
  • Жанр: комедия, семейный, фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Стюарт Гиллард
  • Актеры: Харланд Уильямс, Джессика Ланди, Уильям Сэдлер, Джеффри ДеМанн, Джеймс Пикенс мл., Бо Бриджес, Питер Онорати, Дон Лейк, Уильям Артур Дженкинс, Кен Фармер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин.
08.08.2019
2 382
0
Когда компьютерный гений Фред Рэндэлл создал новую навигационную систему, у него появился реальный шанс испытать ее на деле. После того, как новоиспеченный космонавт случайно покалечил двух «коллег» из его группы, отправляющейся на Марс, он вынужден занять их место на корабле. Командир экипажа недоволен подобной заменой: вместо первоклассных летчиков ему достается балбес - новичок, прошедший неполный курс подготовки. Единственный на борту, кто понимает Фреда без слов, - шимпанзе по кличке Одиссей, настоящий космический волк. Но на Марсе корабль землян поджидают опасности. Профессионалы бессильны, но, как известно, новичкам всегда везет.

смотреть онлайн Человек-ракета 1997 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Человек-ракета 1997 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Человек-ракета.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц