WEB-DLRip

Недосломленная 2018 смотреть онлайн

5.3
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Бретт Эйхенбергер
  • Актеры: Джиллиан Клер, Тайлер Кристофер, Стэйси Эдвардс, Престон Бэйли, Адам Чэмберс, Питер Эсли Холден, Остин Хиллебрехт, Косондра Сьорстром, Джесси Ли Китер, Тед Руни
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин.
08.08.2019
1 022
0
В последнее время Линдси Лу пришлось столкнуться с множеством проблем и жизненных невзгод. Она была отчислена из колледжа и лишилась любимой работы. Вдобавок к этому, девушка узнает о смерти своего отца. В ходе очередной экспедиции на горную вершину он попал под лавину. Спасателям не удалось обнаружить даже тела мужчины. Главная героиня тяжело переживает гибель родителя. При этом вдова не особо грустит по поводу того, что ее муж оказался погребен под многотонной снежной массой. Наоборот, эта трагедия открывает перед женщиной новые «возможности». Теперь она может ни от кого не скрывать своего тайного романа с обаятельным красавчиком. Естественно, Линдси неприятно удивлена поведением матери. Кажется, никого из родственников не трогает смерть опытного геолога, кроме его дочери. Каждый из них лишь играет свою роль на похоронах. После траурной церемонии главная героиня решает отправиться в поход по следам отца. Она хочет убедиться в гибели мужчины, заодно отыскав его тело. Девушка осознает, что ей предстоит проделать сложный путь. Тяжелые погодные условия, пронизывающий ветер и горная болезнь – вот неполный перечень того, с чем придется иметь дело хрупкой красотке.

смотреть онлайн Недосломленная 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Недосломленная 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Недосломленная.
Комментарии 0
Как называется наша планета?