WEB-DLRip

Недостойная любви 2018 смотреть онлайн

6.1
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, музыка, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Сьюзи Йюнесси
  • Актеры: Шарлин ДеГузман, Джон Хоукс, Мелисса Лео, Пол Джеймс, Эллен Гир, Джейк Макдорман, Алим Кулиев, Джош Фэйдем, Джош Рубен
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин.
06.08.2019
1 791
0
Комедийная драма знакомит зрителей с Карлой. Родители с детства не интересовались жизнью дочери. Вместо ее воспитания супружеская чета предпочитала тратить время на бесконечные пьянки и скандалы. Естественно, в такой атмосфере девушка просто не могла вырасти нормальным ребенком. В какой-то момент она заметила, что ей нравятся взрослые мужчины. Юная главная героиня принялась менять любовников как перчатки. Она почти забросила школу, ведь родителям не было до нее никакого дела. Однако спустя некоторое время любвеобильная красавица начинает понимать, что это путь в никуда. Постоянная смена половых партнеров вряд ли доведет ее до чего-либо хорошего. Одержимая сексом девушка наконец-то осознает, что страдает от психического расстройства. Поэтому она находит реабилитационный центр, где ей обещают помочь. Собрав свои пожитки, Карла трогается в дорогу. Вскоре она добирается до клиники, которая находится в довольно живописном месте. Главная героиня делится своими проблемами с лечащим врачом. За несколько дней опытный психолог разрабатывает для нее личную программу реабилитации. Девушке предстоит совершить настоящий подвиг, чтобы преодолеть свою пагубную зависимость.

смотреть онлайн Недостойная любви 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Недостойная любви 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Недостойная любви.
Комментарии 0
Как называется наша планета?