WEB-DL

Двое в неправильном фильме 2017 смотреть онлайн

6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия, мелодрама
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Лаура Лакманн
  • Актеры: Лаура Тонке, Марк Хоземанн, Давид Бредин, Катрин Вихман, Кристина Шорн, Ганс Лонго, Себастьян Шварц, Дэвид Руланд, Феликс Госер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 107 мин.
05.08.2019
1 920
0
Сюжет мелодрамы сосредоточен на супружеской паре. Ханс и Лаура уже давно живут вместе. При этом они не испытывают друг к другу ничего кроме безразличия. Каждый их вечер после работы проходит по одному и тому же сценарию. Молодые люди собираются в гостиной, чтобы посмотреть телевизор или насладиться какой-нибудь видеоигрой на домашней приставке. Между тем приближается очередная годовщина их знакомства. Супруги решают отметить «знаменательную дату» походом в кинотеатр. Они приобретают билеты на унылую драматическую киноленту. Естественно, семейная чета не ждет ничего необычного от этого вечера. Сразу после просмотра фильма они намерены вернуться домой. Однако неожиданная встреча с бывшим бойфрендом Лауры меняет планы главных героев. Парень явно рад видеть девушку, на которой он когда-то мечтал жениться. В конце беседы молодой человек решается попросить у нее номер телефона. Ханс относится к этой просьбе совершенно спокойно, не испытав даже малейшего укола ревности. Но этот незначительный на первый взгляд инцидент заставляет обоих супругов задуматься о своем будущем. Главные герои наконец-то осознают, что им необходимо поменять свое отношение друг к другу, если они хотят спасти брак.

смотреть онлайн Двое в неправильном фильме 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Двое в неправильном фильме 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Двое в неправильном фильме.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц