WEB-DL

Этим летом 2018 смотреть онлайн

5.4
5.5
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Бекка Глисон
  • Актеры: Джои Кинг, Пол Шир, Андреа Сэвадж, Джек Килмер, Джун Скуиб, Келли Ламор Уилсон, Эрин Майя Дарк, Логан Медина, Стивен Руффин, Рик Андоска
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 95 мин.
11.06.2019
3 170
0
В центре повествования находится энергичная и жизнелюбивая старшеклассница. У Джейми множество друзей и приятелей. Она живет со своими родителями. Девушка почти не задумывается о своем будущем, предпочитая выполнению домашних заданий регулярные прогулки с товарищами по ночным улицам родного города. Такая ситуация ничуть не беспокоит ее отца и мать, занятых своими проблемами. В семействе царит относительно спокойная атмосфера. Но однажды все резко меняется. Готовящаяся отправиться на тот свет престарелая бабушка главной героини делает несколько откровенных признаний. Такой поворот сюжета шокирует всех членов семьи без исключений. Перед смертью покойница признается в том, что отец Джейми – вовсе не ее родной сын. Кроме того, теперь она не скрывает своего презрительного отношения к невестке, исповедующей иудейскую веру. В шоке юная красавица и ее родители возвращаются домой. События этого дня самым серьезным образом влияют на микроклимат в семье. Отныне главная героиня старается не перечить отцу и матери, чтобы не расстраивать их лишний раз. Однако Джейми не собирается вешать нос и унывать, даже несмотря на кончину бабушки. Она намерена провести это лето с максимальной пользой для себя.

смотреть онлайн Этим летом 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Этим летом 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Этим летом.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?