WEB-DL

Стажёр 2018 смотреть онлайн

5.8
6.2
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Валерио Аттаназио
  • Актеры: Серджо Кастеллитто, Гульельмо Поджи, Елена София Риччи, Клара Алонсо, Люка Авальяно, Риккардо Камилли, Доменико Чентаморе, Альберто Ди Стасио, Антонио Фулфаро, Роланд Литрико
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Премьера в РФ: 31 января 2019 «ПилотКино»
04.03.2019
4 367
0
Главный персонаж по имени Антонио учится в институте, изучая адвокатскую деятельность. Ему необходимо пройти стажировку, чтобы набраться опыта в этой сфере. Он находит опытного адвоката, чтобы учиться у него и прокладывать себе дорогу в счастливое будущее. Его авторитетным наставником будет мистер Тоти, который является настоящим специалистом в своем деле. Наставник готов обучить стажера всем тонкостям дела в обмен на выполнение разнообразных обязанностей. Антонио предстоит выполнять массу обязанностей, среди которых есть работа водителем, ассистентом, поваром, а также личным помощником.В общем, герою совсем не приходится скучать, так как нужно выполнить массу дел. Парень готов все это делать, чтобы получить необходимый опыт и нужные рекомендации. Молодой человек выполняет все прихоти адвоката, но одна из его просьб ставит его в тупик. Дело в том, что мужчина попросил его жениться на своей любовнице. Это нужно, чтобы она могла получить гражданство в Италии. Теперь перед персонажем стоит нелегкий выбор, согласиться на фиктивный брак, тем самым обеспечив себе карьеру, либо отказаться, и возможно лишиться перспектив на будущее.

смотреть онлайн Стажёр 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Стажёр 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Стажёр.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?