WEB-DL

Песнь спины и шеи 2018 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Пол Либерштейн
  • Актеры: Сэм Андерсон, Раджив Чхиббер, Челси Кук, Брайан Д’Арси Джеймс, Розмари ДеУитт, Кларк Дьюк, Пол Фиг, Трейса Гари, Алексис Хамер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
11.02.2019
3 173
0
Фред работает юристом в компании, которая принадлежит его отцу. Он отличается очень скромным характером. А еще молодой человек удивительно неуклюж. Поэтому он регулярно поскальзывается на улицах. Главный герой может не с того не с сего упасть даже на ровном месте. На работе никто не замечает застенчивого мужчину, уже привыкшего к своему одиночеству. Каждый день после трудового дня он приходит к себе домой, где его никто не ждет. Однажды неудачливый протагонист знакомится с Реган, которой нужен опытный семейный адвокат. Она уже давно хочет развестись с мужем-самодуром. Поэтому ей нужен квалифицированный совет, касающийся раздела совместно нажитого имущества. Главный герой соглашается помочь красавице. Он оказывается очарован непосредственностью и утонченностью своей клиентки. Поэтому Фред развивает кипучую деятельность. Он уверен, что у них имеются отличные шансы выиграть это дело. Но для этого юристу необходимо полное доверие со стороны Реган. Даже небольшое на первый взгляд обстоятельство может привести к тому, что суд вынесет решение не в пользу женщины. Новая знакомая отлично это понимает, поэтому она старается по мере возможностей облегчить протагонисту его работу.

смотреть онлайн Песнь спины и шеи 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Песнь спины и шеи 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Песнь спины и шеи.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?