BDRip 720p

Видеоман 2018 смотреть онлайн

5.9
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма, комедия
  • Страна: Швеция
  • Режиссер: Кристиан А. Сёдерстрём
  • Актеры: Стефан Саук, Лена Нилссон, Морган Аллинг, Мартин Вальстрём, Свен Воллтер, Аманда Оомс, Каролин Штольц, Анна Уолландер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
07.02.2019
1 456
0
Комедийная драма производства Швеции знакомит нас с мужчиной средних лет. Он живет прошлым и ностальгией по эпохе 80-ых годов XX века. У Эннио имеется целая коллекция фильмов на устаревших видеокассетах. Он мечтает открыть собственный магазин по торговле этими «артефактами» давно ушедших времен. Вот только на это предприятие нужна солидная денежная сумма, которой у главного героя попросту нет. При этом он является счастливым обладателем очень редкой кассеты, на которой записан зомби-хоррор. Продажа этого раритетного товара должна принести ему необходимые деньги для открытия собственного дела. Однако неизвестные злоумышленники похищают дорогостоящую видеокассету. Разозленный Эннио берется за поиски преступников. Он намерен вернуть себе то, что по праву принадлежит ему. Вскоре во время своего импровизированного расследования мужчина сталкивается с женщиной, которая разделяет его увлечение культурой и техникой 80-ых. Она страдает от алкогольной зависимости и прочих вредных привычек. Но данное обстоятельство не останавливает главного героя от того, чтобы признаться ей в своих любовных чувствах. Таким образом, между двумя столь разными по социальному статусу и доходу молодыми людьми завязывается роман.

смотреть онлайн Видеоман 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Видеоман 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Видеоман.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц