WEB-DLRip

Границы 2018 смотреть онлайн

6.0
5.3
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Шана Фест
  • Актеры: Вера Фармига, Кристофер Пламмер, Льюис МакДугалл, Кристофер Ллойд, Яхья Абдул-Матин II, Кристен Шаал, Бобби Каннавале, Питер Фонда, Долли Уэллс, Райан Роббинс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 104 мин. / 01:44
01.02.2019
1 517
0
Кинолента поведает зрителю о трудности общения людей разного возраста. Всем известно, что отношения — одна из самых непростых сфер жизни. А для подростков, которые не готовы к взрослым сложностям, тяжело принять мнение старших людей. Герой фильма — молодой человек, которого воспитывает мать-одиночка. Женщина вынужденна ехать за своим отцом через всю страну, чтобы забрать его домой. Мужчина жил в доме престарелых в Техасе. Но от туда его выгнали, из-за постоянных нарушений общественного порядка. Пенсионер в молодые годы пребывал в местах лишения свободы, и там набрался дурных привычек. Санитарам и работникам, которые были в доме престарелых было неприятно общество такого человека. Поэтому они буквально выгнали харизматического дедушку. Лаура вынужденна поехать за отцом на машине, чтобы вернуть домой. Вместе с собой она берет сына, которого не с кем оставить. Но тот захотел по пути навестить своего биологического отца. Женщине ничего не оставалось делать, кроме как согласиться на эту встречу. Это путешествие поможет героям осознать какие ошибки были допущены в прошлом, и как важно быть с родными. Ведь ближе родственников не может быть никого на свете.

смотреть онлайн Границы 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Границы 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Границы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?