BDRip 720p

Биби и Тина: Девчонки против мальчишек 2016 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, приключения, семейный, спорт
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Детлев Бук
  • Актеры: Лиза-Мари Королл, Луис Хелд, Михаэль Мертенс, Мартин Сейферт, Винни Бёве, Фабиан Бух, Эмилио Сакрайя, Детлев Бук
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
04.12.2018
3 839
0
Биби – юная волшебница, которая способна творить настоящие чудеса одной силой мысли. Ее лучшей приятельницей является Тина. У девушек нет друг от друга секретов и тайн. Это лето им предстоит провести в специальном лагере, куда съедутся старшеклассники со всех концов света. Фалькенштайн расположен в весьма живописном месте вдали от крупных промышленных объектов и мегаполисов. Главные героини абсолютно уверены, что их ждет незабываемый отдых. В лагере они знакомятся с целой кучей очень интересных сверстников. Между тем администрация готовит своим подопечным приятный сюрприз. Они намерены устроить состязание между командами девушек и юношей. Соревнующиеся должны, пользуясь подсказками, найти тщательно спрятанные сокровища. Команду парней возглавляет высокомерный Урс. Он не хочет даже думать о поражении. Биби также настроена лишь на победу. Она полагает, что при помощи своих магических способностей легко сможет отыскать клад. Однако в самый ответственный момент колдунья неожиданно лишается своих сил. А это значит, что теперь девушки вправе рассчитывать лишь на собственную смекалку и сообразительность. Удастся ли им в конечном счете победить в этом соревновании?

смотреть онлайн Биби и Тина: Девчонки против мальчишек 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Биби и Тина: Девчонки против мальчишек 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Биби и Тина: Девчонки против мальчишек.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?