WEB-DLRip

Как отец 2018 смотреть онлайн

6.1
6.1
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Лорен Миллер
  • Актеры: Кристен Белл, Даниэль Девенпорт, Кимико Гленн, Уинтер Каллмен, Келси Грэммер, Бретт Гельман, Джон Фостер, Элизабет Несс, Ральф Эдриэль Джонсон, Оливия Огума
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
22.11.2018
2 470
0
В центре повествования находится молодая девушка по имени Рейчел. У нее имеется все, что необходимо для нормальной жизни: любимая работа, дом и заботливый бойфренд. В настоящий момент молодые люди готовятся к свадьбе. Они рассылают приглашения своим близким и друзьям. Однако в назначенный день без пяти минут супруг бросает главную героиню фактически у алтаря. Парень внезапно осознает, что не сможет жить с красавицей, которая помешана на своей работе. Ответственная трудоголичка способна общаться лишь на темы, связанные непосредственно с ее профессией. Предательство со стороны возлюбленного становится для Рейчел очень неприятным подарком. Вместе с тем она не собирается отменять свое свадебное путешествие, которое уже полностью оплачено. Вот только девушка никак не может найти второго человека для «медового месяца». Неожиданно на связь с ней выходит ее отец. Престарелый мужчина оставил семью, когда главной героине было всего несколько лет от роду. Теперь он хочет исправить ошибки прошлого, наладив отношения с дочерью. Рейчел соглашается взять с собой нерадивого папашу, которому она, тем не менее, так до сих пор и не простила. У пенсионера имеется несколько недель на то, чтобы завоевать ее доверие.

смотреть онлайн Как отец 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Как отец 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Как отец.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?