WEB-DL 720p

С чистого листа в 29 2018 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Алекс Маганьа
  • Актеры: Мерфи Патрик Мартин, Диана Солис, Хейли Амбриз, Каден Коул, Шерри Дриггс, Роки Харт, Лорен Уайтс, Минти Мураками, Генрих Александр Келли, Кайли Уоффорд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
22.11.2018
1 949
0
Арни считает себя жутким неудачником. В 29 лет у него все еще нет ни собственного жилья, ни девушки. Даже с последнего места работы парень был уволен, попав под сокращение. Родители же выгнали непутевого сына из дома. Так что теперь молодой человек вынужден ютиться в своем старом автомобиле. Машина выполняет для него роль крохотной, но уютной квартиры. Питается он в дешевых забегаловках, а водные процедуры принимает на местном пляже. Однако главный герой хорошо понимает, что дальше так продолжаться не может. Он опасается, что из-за такой жизни постепенно превратится в бомжа. В своих воспоминаниях Арни часто возвращается в дни юности. Тогда он считал себя человеком, которому по плечу решить любые трудности. Мужчина часто рассуждает, когда же он выбрал неправильный поворот на жизненном пути. Раз за разом мысли главного героя возвращаются к его самой первой возлюбленной. Отношения юноши и обаятельной красавицы в итоге зашли в тупик, и они расстались. В какой-то момент Арни осознает, что именно тогда его жизнь пошла под откос. Он решает найти эту девушку, которая за эти годы наверняка сильно изменилась. Молодой человек уверен, что у них есть шанс восстановить прежние чувства, начав все с чистого листа.

смотреть онлайн С чистого листа в 29 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете С чистого листа в 29 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма С чистого листа в 29.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц