WEB-DL 720p

Когда гаснут звёзды 2016 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Сигал
  • Актеры: Сэм Хьюэн, Арабелла Оз, Дэвид Аркетт, Шон Патрик Флэнери, Армандо Гутьеррез, Хантер Гомез, Сет Бэйли, Кэролин Крисс, Джорджия Белл, Мэри Червинский
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
14.11.2018
2 254
0
Что важнее: карьера или семья? У каждого человека имеется свой ответ на этот непростой вопрос. Жители мегаполисов, как правило, предпочитают отдавать всего себя работе. Любовь и отношения кажутся им вторичными по сравнению с зарплатой и властью, которые дает престижная должность в крутой компании. А обитатели из сельской местности в большинстве своем придерживаются более традиционных взглядов касательно данного вопроса. В центре сюжета кинофильма находится молодой человек, который является писателем. Почти все свободное время он проводит за книжками или созданием очередного произведения. Неудивительно, что у него совсем не остается сил на личную жизнь. Но однажды главный герой знакомится с миловидной девушкой. Вскоре он понимает, что без памяти влюблен в нее. Красавица отвечает литератору взаимностью. Вот только спустя некоторое время мужчина сталкивается со сложной дилеммой. В самое ближайшее время он должен сделать непростой выбор между своей возлюбленной и перспективной работой. В такой щекотливой ситуации молодому человеку не у кого спросить даже совета. Так пожертвует ли он любовью всей своей жизни ради блестящих перспектив в творческой профессии?

смотреть онлайн Когда гаснут звёзды 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Когда гаснут звёзды 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Когда гаснут звёзды.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?