WEB-DL

Как надрессировать своего мужа 2018 смотреть онлайн

6.0
4.6
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Сандра Л. Мартин
  • Актеры: Джули Гонсало, Джонатан Чейз, Карла Мосли, Мэтт Уолтон, Лусиана Фолхебер, Андре Холл, Джордан Монахэн, Форбс Райли, Молли О’Нилл, Кайла Хэррити
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
14.11.2018
1 881
0
Джиллиан – успешная молодая женщина, работающая психологом. Она специализируется на семейных отношениях. Доказательством эффективности ее работы является тот факт, что своими советами главная героиня сохранила брак сотням пар, обратившихся к ней за помощью. Неудивительно, что у профессионалки нет отбоя от клиентов, которые столкнулись с теми или иными проблемами в личной жизни. Дома же красавицу ждет любимый муж. Вот только в последнее время отношения между супругами обострились до предела. Все чаще их перепалки и споры перерастают в шумные скандалы. В такой ситуации и диплом семейного психолога не помогает Джиллиан найти общий язык с человеком, к которому она до сих пор испытывает нежные чувства. И все же главная героиня не теряет веры в то, что ей удастся изменить поведение своего мужа. Однажды в голову девушке приходит идея написать книгу о проблемах, которые наиболее часто беспокоят влюбленные парочки. Она с энтузиазмом берется за эту интересную работу. Вдобавок к этому Джиллиан берет к себе домой собаку. Она полагает, что домашний питомец поможет ей снимать стресс после очередного трудового дня. Однако на самом деле этот шаг лишь прибавляет женщине неприятностей.

смотреть онлайн Как надрессировать своего мужа 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Как надрессировать своего мужа 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Как надрессировать своего мужа.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?