WEB-DL

Паническая атака 2017 смотреть онлайн

0.000
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Польша
  • Режиссер: Павел Маслон
  • Актеры: Артур Жмиевски, Дорота Сегда, Николас Бро, Магдалена Поплавска, Гжегож Даменцки, Малгожата Хаевская, Бартломей Кочедофф, Александра Адамская
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
19.10.2018
2 010
0
В драматической комедии повествуется о жизни совершенно разных людей, никак не связанных между собой. Так, успешная писательница во время очередного свидания встречает своего бывшего бойфренда, с которым она рассталась при не самых приятных обстоятельствах. Неудобная ситуация оборачивается весьма неожиданным результатом. А скромный официант узнает, что лишь он может спасти нашу планету от неминуемого катаклизма. Вдохновленного этим обстоятельством парня ждут удивительные приключения. Между тем супружеская пара возвращается с отдыха в одной из жарких экзотических стран. Вот только в лайнере они занимают одни из самых неудобных мест. Муж с женой вынуждены стоически переносить все неприятности, которые им предстоит пройти во время длительного авиаперелета. Тем временем молодая девушка попадает в безвыходную ситуацию. Ее подружки могут узнать, что она снималась в одном из популярных порнороликов. Юная красавица попросту не знает, что с ней будет, если об этом факте станет известно ее знакомым и родственникам. Миловидная невеста же сталкивается с проблемой иного рода. У нее начинаются схватки прямо во время проведения брачной церемонии. На помощь роженице приходит незадачливый психолог.

смотреть онлайн Паническая атака 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Паническая атака 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Паническая атака.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц