BDRip

С любовью, Саймон 2018 смотреть онлайн

7.3
7.6
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Грег Берланти
  • Актеры: Ник Дж. Робинсон, Дженнифер Гарнер, Джош Дюамель, Кэтрин Лэнгфорд, Александра Шипп, Логан Миллер, Кейнан Лонсдейл, Хорхе Лендеборг мл., Талита Бейтман, Тони Хейл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин. / 01:50
25.07.2018
9 323
0
Саймон является учеником обычной американской школы. Он поддерживает хорошие отношения со своими одноклассниками. При этом юноша тщательно оберегает от окружающих одну весьма нелицеприятную тайну. Он принадлежит к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. В отличие от своих сверстников парень не испытывает к школьным красавицам совершенно никакого интереса. Но однажды главный герой по собственной невнимательности попадает в очень неприятную историю. Одно из его любовных писем случайно оказывается в руках местного задиры, который не отличается особой щепетильностью в таких вопросах. Испуганный молодой человек умоляет циничного хулигана не раскрывать его секрет. Парень соглашается пойти Саймону на уступки. Однако взамен герой должен помочь ему завоевать сердце одной ветреной красотки. Вот только задача эта не из простых. Своенравная пассия сорвиголовы не обращает на него никакого внимания, несмотря на все его «подвиги». Так что смышленый юноша быстро осознает, что в данных обстоятельствах ему для достижения поставленной цели придется использовать собственные мозги. В ближайшем будущем Саймона ждет настоящий водоворот забавных приключений.

смотреть онлайн С любовью, Саймон 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете С любовью, Саймон 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма С любовью, Саймон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?