WEB-DL

Вечеринка в Вегасе 2014 смотреть онлайн

0.000
3.5
  • Год: 2014
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Максимилиан Эльфелдт, Джефф Ньюман
  • Актеры: Эндрю Бонджорно, Филлип Андре Ботельо, Ленни Эрнандес, Хезер Пейдж Кон, Саманта Стюарт, Мелисса Менса, Меган Альбертус, Луис Яковьелло
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
24.07.2018
2 672
0
Группа молодых людей отправляется в Лас-Вегас, чтобы организовать убойный мальчишник, ведь очень скоро один из товарищей навсегда расстанется с холостяцкой жизнью. Они прибывают в шикарный отель. После нескольких мелких происшествий уже изрядно выпившие парни отправляется в центр мегаполиса навстречу приключениям. А вскоре они знакомятся с несколькими очаровательными барышнями, которые закатили девичник в честь грядущей свадьбы своей подруги. Друзья пускаются в пляс под общую музыку. Но в возникшую идиллию вторгается русская мафия. У бандитов имеется веская причина для похищения одной влюбленной парочки, участвующей в общем веселье. Вскоре главные герои замечают пропажу. Вот только они и представления не имеют, куда могли деться с многолюдной вечеринки их приятели. Товарищи тут же организовывают поиски. Очень быстро им удается вычислить злоумышленников. Вот только вооруженные преступники готовы дать отпор молодым людям. В сложившейся ситуации друзьям приходится задействовать мозги, а не голую силу. Несмотря на немалую опасность для собственной жизни, они отважно бросаются на защиту своих верных товарищей. Их ждут невероятные приключения в самом сердце Лас-Вегаса.

смотреть онлайн Вечеринка в Вегасе 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вечеринка в Вегасе 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вечеринка в Вегасе.
Комментарии 0
Как называется наша планета?