WEB-DL 720p

Классный чин 2017 смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Эрик Столц
  • Актеры: Оливия Холт, Скайлер Гизондо, Эрик Столц, Брюс Дерн, Кристин Ченоуэт, Кэтлин Чэлфант, Ник Краузе, Дэнни Ванг, Ли Брода, Питер Мэлоуни
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 108 мин. / 01:48
17.07.2018
2 561
0
Вероника – прилежная старшеклассница самой обычной американской школы. В будущем она надеется поступить в Йельский университет. Вот только получить стипендию в одном из самых престижных колледжей страны очень непросто. Однако у девушки имеется план по достижению поставленной цели. Она собирается занять первое место в рейтинге учеников родной школы. Для этого главная героиня прикладывает максимум усилий. Она активно участвует в общественной жизни своего учебного заведения, а также всегда старается получать самые высокие оценки по всем предметам. Несколько месяцев Вероника лезет из кожи вон, рассчитывая на достойную награду. Но в итоге ее ждет обидное поражение. Школьный совет отдает первое место в рейтинге другому ученику. Это решение ставит крест на амбициях талантливой старшеклассницы. Однако, несмотря на обидную неудачу, она не собирается сдаваться. Девушка намерена так повлиять на руководство школы, чтобы оно вовсе отменило рейтинг всех учащихся. Но добиться этого в одиночку не под силу даже ей. Так что главная героиня находит союзника в лице своего приятеля Бернарда. Объединив усилия, два смышленых подростка формируют отличную команду, которой по плечу решение любой проблемы.

смотреть онлайн Классный чин 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Классный чин 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Классный чин.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц