WEB-DL

И гаснет свет 2017 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Даниэль Варт
  • Актеры: Клэр Армстронг, Наоми Скварна, Андреана Каллегарини-Градзик, Брендан Обин, Клэр Макконнелл, Т. Грэхэм, Джоселин Рейнольдс, Анна Магвайр, Лаура Тангуэй, Талия Кейн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 128 мин. / 02:08
09.05.2018
2 022
0
Несколько лет назад одаренная актриса познакомилась с драматургом-любителем. Между молодыми людьми мгновенно вспыхнули романтические чувства. Теперь они живут в одном доме, рассчитывая в скором времени узаконить свои отношения. В настоящий момент главные герои занимаются организацией корпоративных семинаров для сотрудников крупных компаний. Естественно, такая непритязательная работенка совершенно не устраивает сладкую парочку. Они не без оснований полагают, что их таланты растрачиваются на никому не нужные вещи. Возлюбленные мечтают о больших деньгах и известности. Но пока что все их начинания заканчивались полным провалом. Однажды на связь с молодыми людьми выход представитель одной фирмы. Он предлагает им выгодные условия сотрудничества. Успех данного предприятия станет для неудачливого сценариста и актрисы отличным стартом в суровом мире шоу-бизнеса. Поэтому они с энтузиазмом берутся за эту высокооплачиваемую работу. Однако вскоре главные герои сталкиваются с кризисом в собственных отношениях. Малейшие споры по любому поводу зачастую перетекают в шумные скандалы. И данное обстоятельство самым негативным образом отражается на их проекте.

смотреть онлайн И гаснет свет 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете И гаснет свет 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма И гаснет свет.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?