DVDRip

Все, на что я готов для тебя 2017 смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Дидак Кервера
  • Актеры: Питер Вайвз Ньюи, Кристина Брондо, Кармина Барриос, Хорди Вильчес, Ирис Лескано, Сержи Сервера, Борис Руис, Карлес Санхайме, Пеп Кортес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
23.04.2018
1 569
0
Даниэль – обычный парень, у которого имеется неплохая работа и собственное жилье. С девушками же он предпочитает не заводить длительных отношений, довольствуясь короткими романами. Но однажды молодой человек встречает Монику. Ее красота и обаяние пленяют сердце в недалеком прошлом убежденного холостяка. Безнадежно влюбленный мужчина начинает ухаживать за молодой женщиной. Однако поначалу неприступная красавица не воспринимает его всерьез. Регулярные выходки нерасторопного кавалера лишь раздражают ее. И все же в итоге главному герою удается растопить лед в их отношениях. Спустя некоторое время сладкая парочка решает пожениться. В знак своих чувств на день рождения Даниэля будущая супруга дарит ему дорогие часы. Вот только вскоре он теряет жутко дорогой презент Моники. Парень предпринимает тщетные попытки отыскать непонятно куда запропастившиеся часы. В конце концов о пропаже ценного подарка узнает его невеста. Эта неприятная новость выводит девушку из себя. Она устраивает молодому человеку скандал, чтобы сообщить ему, что между ними все кончено. Шокированный главный герой все же верит в то, что у него имеются шансы исправить собственную оплошность, ведь он уже не смыслит жизни без Моники.

смотреть онлайн Все, на что я готов для тебя 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Все, на что я готов для тебя 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Все, на что я готов для тебя.
Комментарии 0
Как называется наша планета?