WEB-DL 720p

Выйти замуж до Рождества 2016 смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Летья Слоутон
  • Актеры: Джесс Макаллан, Эйприл Боулби, Джеймс Экхаус, Ли Гарлингтон, Райан Калтагорин, Адам Сенн, Лорен Притчард, Эмма Фасслер, Мира Рохит Кумбхани
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
05.04.2018
3 009
0
Кэри – крайне успешная бизнес-леди, которая отлично разбирается в своем деле. Однако тяжелая работа отбирает у девушки все свободное время. Возможно, именно по этой причине личная жизнь роскошной красавицы совершенно не складывается. За неделю до Рождества она узнает о предстоящей свадьбе своей сестры. Счастливая невеста собирается выйти замуж за избранника в канун самого светлого праздника. Трудолюбивая предпринимательница искренне радуется за родственницу. Но вскоре приятные эмоции главной героини сменяются настоящим ужасом. Дело в том, что ее родители, которые давно собираются отойти от дел, намерены отписать весь бизнес той из двух дочерей, кто первой сыграет свадьбу до наступления Рождества. Эта неприятная новость ввергает Кэри в ступор. Она не хочет даже думать о том, что наследство достанется ее ленивой и безответственной сестре, которая наверняка доведет семейное предприятие до разорения. Единственный выход для бизнес-леди – это найти себе подходящую пару за семь оставшихся дней. Лишь так она сможет отстоять то, что принадлежит ей по праву. Вот только как найти мужчину своей мечты за столь короткий срок? И все же Кэри не собирается падать духом раньше времени.

смотреть онлайн Выйти замуж до Рождества 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Выйти замуж до Рождества 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Выйти замуж до Рождества.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?