BDRip 720p

Моя пекарня в Бруклине 2016 смотреть онлайн

0.000
4.6
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Испания, США
  • Режиссер: Густаво Рон
  • Актеры: Эйми Тигарден, Криста Родригез, Гриффин Ньюман, Эрни Сабелла, Бланка Суарес, Уорд Хортон, Летти Серра, Айтор Луна, Энрике Арсе, Энтони Чисхолм
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
01.04.2018
2 155
0
Хлоя и Вивьен являются двоюродными сестрами. Их жизнь сложилась по-разному. Однако они поддерживают друг с другом хорошие отношения, постоянно созваниваясь и встречаясь на вечеринках общих знакомых. Между тем, не справившись с серьезной болезнью, умирает их родная тетя. В наследство двум девушкам достается пекарня, расположенная в одном из самых престижных районов Нью-Йорка. Несмотря на то, что в последнее время дела у ныне покойной предпринимательницы шли из рук вон плохо, главные героини не хотят закрывать кафе-кондитерскую. Посоветовавшись, они решают сами заняться этим бизнесом. Вот только почти сразу же у девушек возникают серьезные разногласия сразу по нескольким вопросам. Хлоя считает, что их пекарне необходимо сменить имидж, сделав ставку на привлечение молодежи в качестве клиентов. Вивьен же уверена, что лучше все оставить, как есть. Она справедливо полагает, что кардинальная смена обстановки не понравится старым, проверенным посетителям уютной кондитерской. Отличающиеся упрямством предпринимательницы так и не приходят к компромиссу. В итоге они делят помещение на две равные половины. Но рано или поздно двум сестрам придется объединить свои усилия в борьбе с общей угрозой.

смотреть онлайн Моя пекарня в Бруклине 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Моя пекарня в Бруклине 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Моя пекарня в Бруклине.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц