BDRip 720p

Золотодобытчица 2016 смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Финляндия
  • Режиссер: Вилле Янкери
  • Актеры: Минка Куустонен, Олави Уусивирта, Памела Тола, Танели Мякеля, Пиркко Хямяляйнен, Сату Сильво, Мартин Бахне, Эмми Парвиайнен, Нико Ваккури
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
04.03.2018
1 921
0
Центральным персонажем увлекательной кинокомедии выступает привлекательная Марья. Она ведет собственный блог, на который уже подписаны тысячи человек. Такая бешеная популярность тешит самолюбие предприимчивой особы. Кроме того, она получает неплохой доход от своей деятельности. Так что блогерша довольна своей жизнью за исключением того факта, что у нее до сих пор нет бойфренда. Ей не удается построить серьезных отношений с мужчинами. Но однажды девушка знакомится с обаятельным парнем при весьма необычных обстоятельствах. По собственной неосторожности она врезается в автомобиль Олави. К счастью, оба молодых человека отделываются лишь легкими ушибами. В ходе непродолжительной беседы Марья выясняет, что ее новый знакомый является отпрыском очень состоятельной семьи. В голове главной героини тут же созревает коварный замысел. Она планирует обвинить парня в том, что это именно он стал виновником ДТП. Таким образом, меркантильная особа намеревается выцыганить у богатых родителей Олави солидную денежную сумму в обмен на свое молчание. Однако план героини оказывается под угрозой срыва, ведь честный и принципиальный юноша старается держаться подальше от своей надменной семейки.

смотреть онлайн Золотодобытчица 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Золотодобытчица 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Золотодобытчица.
Комментарии 0
Как называется наша планета?