BDRip

Женись на мне, чувак 2017 смотреть онлайн

6.8
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Тарек Будали
  • Актеры: Тарек Будали, Филипп Лашо, Шарлотта Габрис, Анди, Давид Марсе, Жюльен Аррути, Байа Белаль, Филипп Дюкен, Зинедин Суалем, Дуду Маста
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Премьера в РФ: 9 ноября 2017 «Вольга»
01.03.2018
2 650
0
Юноша-марокканец, интересующийся архитектурой, приехал в Париж, чтобы продолжить изучение интересующих его вопросов в просвещенной стране. Он скрупулезно занимался подготовкой к вступительному тестированию, но имеющихся знаний не хватило для прохождения в университет. Нелицеприятный инцидент не единственная неприятность, возникли более серьезные осложнения, внесшие большие поправки в намечающиеся планы. Парень где-то потерял студенческую визу и по французским законам подлежал депортации в кратчайшие сроки на родину. Сложившиеся обстоятельства не устраивают Яссина, связывающего свое будущее с Францией, только здесь он сможет реализоваться как профессионал и добиться исполнения мечтаний. Он делится возникшими, серьезными неприятностями с другом, являющимся местным жителем. Посовещавшись, приятели придумывают неординарное решение проблемы. Чтобы беспрепятственно остаться жить во Франции, необходимо стать ее гражданином, для этого нужно вступить в законный брак с коренным французом, коим и является приятель Фред. Друзья решают для представителей закона перевести дружеские взаимоотношения на новый уровень, заключив однополый брачный союз. Сейчас такие семейные пары не вызывают удивления, они стали вполне традиционными для современной Европы. Парни были уверены, что избежали всех осложнений и решили проблему с выселением. Но в миграционной службе работают очень бдительные и дотошные инспекторы, которые тщательным образом проверяют планируемые браки с иностранцами, предполагая их фиктивность. Новобрачным предстоят сложнейшие испытания, прохождение многочисленных, запутанных тестирований, содержащих невероятное количество вопросов, касающихся непредсказуемых сторон совместной жизни.

смотреть онлайн Женись на мне, чувак 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Женись на мне, чувак 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Женись на мне, чувак.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?