WEB-DL

Последний взмах флага 2017 смотреть онлайн

6.9
6.9
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия, военный
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Линклейтер
  • Актеры: Брайан Крэнстон, Лоренс Фишбёрн, Стив Карелл, Дж. Куинтон Джонсон, Дианна Рид Фостер, Юл Васкес, Грэхэм Вульф, Джефф Монахэн, Донтес Джеймс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 125 мин. / 02:05
21.02.2018
6 225
0
Трое мужчин много лет назад служили вместе в американских войсках, участвовавших в военных действиях во Вьетнаме. Пройдя настоящий кровавый ад, сослуживцы обрели настоящую, верную дружбу, нерушимо пронеся ее через тридцатилетнюю разлуку после тяжелых армейских приключений. После долгого расставания и отсутствия общения, судьба вновь сводит их вместе в не самый лучший момент, не для ностальгических воспоминаний о периоде, проведенном на охваченной войной вьетнамской территории. У одного из товарищей, бывшего военврачом морских пехотинцев, случается страшная трагедия. Погибает единственный сын, бывший в центре вооруженного конфликта, происходящего в Ираке. Друзья приезжают на похороны парня, чтобы поддержать Ларри, который не смог выдержать большое горе в одиночку и обратился к бывшим соратника с просьбой организовать похоронные мероприятия по всем правилам.Убитый горем отец растратил все душевные силы, чтобы пережить огромное несчастье, внезапно настигшее семью, совершенно потеряв желание что-либо предпринимать и думать о будущем. Верные товарищи с готовностью откликнулись на зов о помощи и прибыли в город. В прошлом военный медик за все время профессиональной деятельности спас множество людей, излечил несметное количество страшных недугов, но ему приходилось убивать, забирая чужие жизни. Бурное военное прошлое не желало забываться и оставлять в покое заслуженного ветерана. Старинные друзья были рады встретиться вновь, вспомнить совершенные когда-то подвиги и неудачи, ощутить дружеское плечо. Они не догадывались, чем закончится эта встреча. Водоворот неожиданных, нелицеприятных происшествий закрутит их в самое пекло ужасных событий, где приятели окажутся главными действующими лицами, вспомнив армейские навыки.

смотреть онлайн Последний взмах флага 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последний взмах флага 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последний взмах флага.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?