WEB-DL 720p

Что скрывает ложь 2016 смотреть онлайн

0.000
7.0
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Мелисса Вителло
  • Актеры: Николь Бильдербак, Камила Банус, Шон Хоукинс, Ти Трамбо, Молли Эвенсен, Мелоди Мелендес, Алекса Этхарт, Бо Брианс, Крис Боффар, Филипп А. Пирио
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
30.11.2017
2 076
0
Предсвадебная лихорадка и последующие за ней красивые, незабываемые торжества считаются самым счастливым и запоминающимся периодом для всех участников запланированных, праздничных мероприятий. Особенно приятные заботы и всевозможные важные приготовления ожидают молодых особ, в качестве подружек невесты избранных. Поэтому женщины мечтают побывать когда-нибудь в этой роли, чтобы испытать чувство почетной ответственности и собственной важности в серьезном событии для близких людей. Никто не подозревает, что неповторимый, волшебный день в одно мгновение превратиться в кошмарное способен происшествие, оставившее в памяти неизгладимые, нелицеприятные воспоминания, навсегда изменившие мнение о почетности звания подруги новобрачной. Подобное назначение может оказаться непредвиденно трагическим недоразумением. Именно такое несуразное стечение обстоятельств пришлось пережить симпатичной девушке, оказавшейся невольной заложницей неловкой ситуации.Для нее веселый девичник, примерка элегантного наряда, многолюдный банкет и прочие соответствующие моменту мероприятия стали тяжелым испытанием. Ей пришлось исполнять обязанности подружки невесты на свадьбе бывшего бойфренда, наблюдая за его законным воссоединением с другой женщиной. К сожалению, неприятный факт не был самым печальным в этой истории. Несчастной придется случайным образом узнать, что близкая подруга, пригласившая ее на бракосочетание, воспринимала ее всегда недалекой, легкомысленной пустышкой, не заслуживающей серьезных взаимоотношений с представителями сильного пола. Навалившаяся разом информация о наличии огромного количества неисправимой лжи приводит к непредсказуемым последствиям.

смотреть онлайн Что скрывает ложь 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Что скрывает ложь 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Что скрывает ложь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц