WEB-DL

Ешь, играй, люби 2017 смотреть онлайн

0.000
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Кристи Уилл
  • Актеры: Джен Лиллей, Джейсон Сермак, Ли Мэйджорс, Линдсей Вагнер, Люси Гест, Эмили Мэддисон, Эдуард Вицке, Кэндас Черчилль
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
28.11.2017
2 259
0
Дедушка молодого, профессионального доктора в силу преклонного возраста начинает испытывать периодически переутомление на работе, поэтому уходит на заслуженный отдых, намереваясь передать семейный многолетний бизнес кому-нибудь из достойных потомков. Карли, подхватившая фамильную традицию, последовавшая стезей опытного, престарелого родственника, занимающегося ветеринарией, возвращается в родной городок. Женщина приезжает в небольшое поселение, находящееся в штате Миннесота, чтобы взять обязанности по развитию наследованного дела в собственные руки. В местах, где прошло счастливое детство, она встречается с давней, школьной подругой Мишель и ее привлекательным старшим братом Дэном, который в старших классах был первой любовью и бойфрендом. Она с удивлением понимает, что прежние, романтические чувства не пропали окончательно. Сейчас мужчина является владельцем приюта для собак, и имеет серьезные взаимоотношения с обворожительной телеведущей, работающей на популярном канале местного телевидения. Перспективная звезда телеэкрана получает выгодное предложение для продолжения профессиональной карьеры в Нью-Йорке. В связи с этим, влюбленные собираются пожениться в ближайшее время и перебраться вместе в мегаполис. Вскоре тайная влюбленность Карли в бывшего парня становится слишком очевидной для окружающих. Мишель искренне желает помочь подружке и принимается предпринимать активные попытки по убеждению неблагоразумного брата не совершать неисправимую ошибку, не жениться на глупой вертихвостке, которая не достойна его внимания. Она всячески втолковывает родственнику, что не стоит уезжать из насиженного места, где он добился определенных успехов.

смотреть онлайн Ешь, играй, люби 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ешь, играй, люби 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ешь, играй, люби.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц