WEB-DL 720p

Разного поля ягоды 2016 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Морган Дэмерон
  • Актеры: Шелли Лонг, Шон Ганн, Стерлинг Найт, Эмма Белл, Роми Роузмонт, Роб Майес, Стив Эйджи, Хоуп Лорен, Фрэнк Дранк, Сеселия Антониетта
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
22.11.2017
1 860
0
В центре сюжета комедийного фильма находятся две сестры. Они сильно отличаются характерами. Эмма является импульсивной и жизнерадостной особой. Она не любит сидеть без дела. Милли же предпочитает жить по строго определенным правилам. Она гордится своей ответственностью и серьезностью во всех делах. Поэтому далеко не всегда отношения между сестрами ладятся. Однажды Милли встречает привлекательного молодого человека. Между ними возникают нежные чувства, перерастающие в роман. Вскоре парень делает девушке предложение. Она не может отказать своему возлюбленному. Молодые люди начинают подготовку к грядущей свадьбе. Однако постепенно главную героиню все больше терзают сомнения по поводу целесообразности заключения брака со своим бойфрендом. В итоге в день свадьбы она вместе с сестренкой сбегает прямо посреди свадебной церемонии. На автомобиле родственницы отправляются в дорожное путешествие навстречу новым ощущениям. Эмма радуется смелому поступку сестры, которая оказалась не готова променять собственную свободу на стирки, уборки и прочие «радости» семейного быта. В пути их ждет множество незабываемых приключений и забавных происшествий.

смотреть онлайн Разного поля ягоды 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Разного поля ягоды 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Разного поля ягоды.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?