WEB-DL

Медвежонок Бригсби 2017 смотреть онлайн

7.1
7.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэйв МакКери
  • Актеры: Кайл Муни, Марк Хэмилл, Джейн Адамс, Грег Киннир, Мэтт Уолш, Микейла Уоткинс, Райан Симпкинс, Хорхе Лендеборг мл.
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин. / 01:37
21.11.2017
2 569
0
Поупу 25 лет и он всю жизнь живет с родителями в уединении, полностью изолированный от мира. Любимое занятие парня с самого детства – просмотр телевизионной передачи о медведе Бригсби. Смешной, храбрый и добрый мишка всегда готов прийти на помощь и является лучшим другом Поупа. Комната Джеймса – настоящий музей, заполненный различными по размеру фигурками любимого персонажа и кассетами с записью серий шоу. Но однажды ночью все меняется. Поуп неожиданно оказывается в незнакомом месте. Он окружен странными суетящимися людьми. Вместе с завершением телевизионной передачи рушится и привычная, уединенная судьба парня. Его уютный дом оказывается подделкой. Смена дня и ночи создается исключительно электрогенератором, в лесу живут заводные звери и птицы, а пейзаж вокруг искусственный. Джеймс лихорадочно пытается разобраться в возникшей ситуации. Мужчина также желает завершить историю о медведе Бригсби, ведь она не окончена. Для этого молодой человек даже начинает изучать искусство создания телепередач. Он хочет сделать свою версию программы о друге детства, ведь это неотъемлемая часть и его жизни. Задуманное является сложной и захватывающей одновременно задачей.

смотреть онлайн Медвежонок Бригсби 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Медвежонок Бригсби 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Медвежонок Бригсби.
Комментарии 0
Как называется наша планета?