WEB-DL 720p

Да здравствует кризис 2017 смотреть онлайн

0.000
3.7
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Жан-Франсуа Дави
  • Актеры: Жан-Клод Дрейфус, Жан-Мари Бигар, Флоранс Томассен, Доминик Пинон, Мишель Омон, Эммануэль Буадрон, Филипп Каруа, Дуня Козин, Изабель де Гертог
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
21.11.2017
1 928
0
В недалеком будущем, буквально через 10 лет, во Франции настанет один из самых сложных периодов. Марин Ле Пен – действующий президент страны – решила подать в отставку. Без того трудная ситуация стала в несколько раз хуже. На государство обрушился настоящий кризис, затронувший все сферы жизнедеятельности. Однако и это еще не все: в страну хлынула волна мигрантов, которых и так было довольно много, а теперь просто негде даже разместить. Многие жители уже были готовы смириться с этой безысходной ситуацией, но нашлись и такие, кто смотрел на мир и обстоятельства под другим углом. Мужчина, который в прошлом занимался мигрантами, а теперь сидит в барах, встретился с философом. Тот раскрыл ему глаза на многие основополагающие вещи. Благодаря такому позитивному образу мыслей, большинство людей решили, что пора что-то делать, а именно организовать «веселую революцию». Она довольно сильно отличается от привычного понимания этого слова: тут нет места крови и убийствам. Удастся ли простым жителям Франции кардинальным образом изменить сложившиеся проблемы в родном государстве и избавить его от кризиса, в котором оно потонуло? Какими методами будут пользоваться члены «веселой революции»?

смотреть онлайн Да здравствует кризис 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Да здравствует кризис 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Да здравствует кризис.
Комментарии 0
Как называется наша планета?