WEB-DL 720p

Бей изо всех сил 2016 смотреть онлайн

  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл А. Никлз
  • Актеры: Шеннон Элизабет, Джон О’Харли, Карл Теобалд, Манос Гаврас, Ренос Хараламбидис, Александрос Милонас, Ольга Дамани
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
17.11.2017
2 317
0
Действие этой легкой и романтической комедии начинает разворачиваться в Америке. В штате Нью-Джерси, возле Атлантик-сити, расположен городок Гэллоуэй, где проходит финал одного из этапов чемпионата мира по гольфу. На второй строчке рейтинга находится наша Зои Пападопулос, на первой, ее непримиримая соперница Николь Кастелл. При нанесении последнего удара по мячику (который должен поднять ее на вершину мирового спорта) Зои промахивается. Из-за перенапряжения последних дней и в результате промаха у нее случается крайне эмоциональный нервный срыв. Сотни телекамер зафиксировали происходящее, и судьями было принято решение об отстранении спортсменки. После произошедшего потрясения и с целью скрыться от назойливых репортеров, гольфистка улетает на свою историческую родину, в Грецию. В крохотной деревеньке живут ее дедушка и бабушка, которые во всем поддержат внучку. С этого момента на героиню обрушивается лавина событий. Она встречает талантливую девочку, любящую играть в гольф, ее симпатичного, одинокого отца. Открывает школу для людей, готовые посвятить себя полностью этой замечательной игре. Само помещение располагается на земле принадлежащей местному олигарху и вступает с ним в нешуточное противостояние. Чем же закончится это хитросплетение событий? Как поведет себя наша героиня?

смотреть онлайн Бей изо всех сил 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бей изо всех сил 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бей изо всех сил.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц