WEB-DL

Где деньги 2017 смотреть онлайн

5.2
5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Забильски
  • Актеры: Терри Крюс, Метод Мэн, Катерина Грэхэм, Логан Пол, Эндрю Бэчелор, Ретта, Джош Бренер, Майк Эппс, Девон Веркхейзер, Челси Элден
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин. / 01:26
31.10.2017
2 986
0
Если ты не любишь жизнь и понимаешь, что не смог реализовать ни одно из юношеских мечтаний, то появляется стойкое желание что-либо изменить. Далеко не каждый способен решиться на перемены, и главные герои комедийного роуд-муви «Где деньги» относятся именно к этой категории. Они дружат с детства и 20 лет назад мечтали выучиться, найти престижную работу и разбогатеть. Но жизнь сложилась иначе: деньги есть лишь у одного из трёх приятелей, да и то по стечению обстоятельств, ведь он женился на дочери успешного бизнесмена. Сейчас Курт работает на тестя, что ему не нравится, но на перемены мужчина не решается. Судьба его друзей ещё хуже. Кристофер увяз в изменах, он ненавидит себя за это и за низкооплачиваемую должность автомеханика. Винсент вынужден путешествовать по городам и продавать пылесосы, которые почти никто не покупает. Скучная жизнь подходит к концу, когда Курт срывается прямо во время презентации: он устраивает истерику и остаётся без работы. После неприятного инцидента герой предлагает Крису и Винсенту разбогатеть на целых 25 миллионов долларов! Для этого им необходимо отправиться в Колумбию, чтобы захватить влиятельного наркобарона.

смотреть онлайн Где деньги 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Где деньги 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Где деньги.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц