BDRip

Малые часы 2017 смотреть онлайн

6.0
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Джефф Бэйна
  • Актеры: Элисон Бри, Дэйв Франко, Кейт Микуччи, Обри Плаза, Джон Си Райли, Молли Шеннон, Фред Армисен, Джемима Кёрк, Ник Офферман, Джонатан Габрус
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
04.10.2017
5 846
0
Отец Томмасо – настоятель уединенного католического монастыря. Как и полагается в средневековье, монахини проводят время в трудах, возделывая огород, вышивая и молясь. Точнее, так бы им и полагалось делать, но троица сумасбродных девиц, не гнушающаяся сквернословием, устанавливает свои правила. Алессандра, Жиневра и Фернанда не прочь зажечь друг с другом, несмотря на то, что Библия запрещает подобные связи. Они настолько распоясались, что вынудила монастырского садовника сбежать от греха подальше. В это время в замке неподалеку жена владельца земель совращает красавца-садовника. Сбегая от гнева лорда, Массето встречается с отцом Томмасо и тот предлагает парню переждать время в его обители, скрывшись за личиной глухонемого наемника. Развратные монашки только и ждали визита симпатичного незнакомца, и в итоге им удается его соблазнить. Какие еще приключения ждут Массето в этом царстве греха и похоти?

смотреть онлайн Малые часы 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Малые часы 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Малые часы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?